Почетный президент ПСАП

Слуцкая Мадина Нуриевна (Москва), член ААПР, РОАП, IAAP

Почетные члены сообщества:

  1. Башкатова Елена Владимировна (Москва), член ААПР, РОАП, IAAP 
  2. Резанова Елена Валерьевна (Москва), член РОАП, IAAP
  3. Слуцкая Мадина Нуриевна (Москва), член ААПР, РОАП, IAAP

Сертифицированные члены сообщества:

  1. Алексеева Марина Анатольевна (Москва), член РОАП, IAAP
  2. Грачев Валерий Владимирович (Москва), член РОАП, IAAP
  3. Дементьева Людмила Александровна (Москва), член РОАП, ААПР, IAAP
  4. Овчинникова Юлия Германовна (Лондон), член AJA, IAAP 
  5. Соболь Ирина Алексеевна (Москва), член РОАП, IAAP
  6. Трошина Екатерина Юрьевна (Москва), член РОАП, IAAP
  7. Трушина Елена Ивановна (Москва, Тбилиси), член ААПР, РОАП, IAAP
  8. Чигарькова Лидия Александровна (Москва), член РОАП, IAAP
  9. Эрик Светлана Павловна (Москва), член РОАП, IAAP

Действительные члены сообщества, кандидаты IAAP:

  1. Большакова Юлия Николаевна (Москва / Антиб, Франция), кандидат ААПР/IAAP 
  2. Власова Анна Григорьевна (Москва), кандидат РОАП/IAAP
  3. Горностай Светлана Евгеньевна (Краков), кандидат IAAP
  4. Гришина Елена Александровна (Москва), кандидат ААПР/IAAP
  5. Гусарова Стелла Умаровна (Севастополь), кандидат ААПР/IAAP
  6. Данильцева Марианна Леонардовна (Москва), кандидат РОАП/IAAP
  7. Дидигова Яна Азаматовна (Москва), кандидат ААПР/IAAP
  8. Донская Елена Юрьевна (Москва), кандидат ААПР/IAAP
  9. Иванова Светлана Сергеевна (Москва), кандидат ААПР/IAAP
  10. Ко Евгения Олеговна (Санкт-Петербург), кандидат ААПР/IAAP
  11. Коваленко Татьяна Арамовна (Москва), кандидат ААПР/IAAP
  12. Колодеж Ольга Юрьевна (Москва), кандидат РОАП/IAAP
  13. Комолов Дмитрий Андреевич (Москва), кандидат ААПР/IAAP
  14. Ломакина Наталья Марковна (Москва), кандидат ААПР/IAAP
  15. Ломтева Татьяна Александровна (Москва), кандидат ААПР/IAAP
  16. Львова Анжела Ивановна (Москва), кандидат ААПР/IAAP
  17. Малышева Наталья Александровна (Москва), кандидат РОАП/IAAP
  18. Михайлова Вера Дмитриевна (М/О, г. Мытищи), кандидат РОАП/IAAP
  19. Нечай Ксения Игоревна (Москва), кандидат РОАП/IAAP
  20. Николайчик Ольга Петровна (М/О, г. Истра, г. Дедовск), кандидат ААПР/IAAP
  21. Смирнова Елена Викторовна (Москва), кандидат IAAP
  22. Шаль Людмила Георгиевна (Москва), кандидат ААПР/IAAP

Действительные члены сообщества:

  1. Агаева Алида Айдыновна (Москва)
  2. Байдюк Марина Александровна (Москва)
  3. Болычева Наталья Владимировна (Москва)
  4. Бочина Виктория Александровна (М/О, г. Мытищи)
  5. Бронникова Люциния Владимировна (Москва)
  6. Галыгина Надежда Сергеевна (Москва)
  7. Гарафеева Анна Юнусовна (Париж)
  8. Грубальская Галина Викторовна (Москва)
  9. Дубинина Ирина  Алексеевна (Москва)
  10. Егорян Астине Рафиковна (Москва)
  11. Иванова Надежда Александровна (Тула)
  12. Игнатова Татьяна Алексеевна (Тула)
  13. Каминская Элина Александровна (Москва)
  14. Капова Саида Нуриевна (Москва)
  15. Колос Екатерина Валерьевна (Москва)
  16. Круглякова Елена Геннадьевна (Москва)
  17. Макарова Ольга Владимировна (Москва)
  18. Мальцева Дарья Юрьевна (Москва)
  19. Матвеева Наталья Владимировна (Москва)
  20. Морозова Мария Андреевна (Москва)
  21. Нестерова Вероника Николаевна (Краснодарский край)
  22. Новгородова Юлия Сергеевна (Москва)
  23. Овсепян Макруи Гагиковна (Москва)
  24. Огарева Елена Валерьевна (Москва, М/О, г. Истра)
  25. Панарина Олеся Владимировна (Москва)
  26. Пономарева Марина Петровна (Москва)
  27. Савушкина Полина Алексеевна (Москва)
  28. Саенко Евгения Вячеславовна (М/О, г. Мытищи)
  29. Сергеева Наталья Валентиновна (М/О, г. Домодедово)
  30. Смовж Марина Валерьевна (Москва)
  31. Соболева Татьяна Викторовна (Москва, М/О, г. Королев)
  32. Соловьёва Элла Владиславовна (Москва)
  33. Фролова Яна Фанисовна (Москва)
  34. Чаплыгина Елена Николаевна (Мексика, г. Саюлита)
  35. Элькинбард Мария Александровна (Москва)

Наблюдательные члены сообщества

  1. Алдошина Татьяна Львовна (Москва)
  2. Антонов Сергей Александрович (Санкт-Петербург)
  3. Арсюта Дарья Валерьевна (Москва)
  4. Баранцева Ирина Валериевна (Москва)
  5. Белосельская Вера Валерьевна (Москва)
  6. Бобкова Ирина Владимировна (Москва)
  7. Бугрова Александра Андреевна (Москва)
  8. Бурова Валерия Викторовна (Москва, М/О г. Подольск)
  9. Валиева Дина Азатовна (г. Казань)
  10. Гагаева Елизавета Андреевна (Москва)
  11. Галеева Нафиса Фаридовна (Москва)
  12. Генкина Оксана Васильевна (Нью-Йорк)
  13. Гимбелевская Анастасия Петровна (Москва)
  14. Гнатова Татьяна Борисовна (Москва)
  15. Гринькина Марина Сергеевна (Москва, МО, г. Орехово-Зуево)
  16. Демешина Анна Николаевна (Москва)
  17. Денисова Наталия Сергеевна (Москва)
  18. Дическул Ольга Муллануровна (Пермь)
  19. Жуков Юрий Витальевич (Москва)
  20. Журавлева Елена Александровна (Франкфурт-на-Майне)
  21. Игольников Иван Владимирович (Москва)
  22. Кабанова Ирина Александровна (Москва)
  23. Качалов Алексей Николаевич (Москва) 
  24. Килина Ульяна Владимировна (Москва)
  25. Климчук Анастасия Александровна (Санкт-Петербург)
  26. Колесник Ольга Владимировна (Москва)
  27. Кондратенко Татьяна Евгеньевна (Москва)
  28. Крыжановская Яна Сергеевна (Москва)
  29. Кручинкина Ирина Владимировна (Москва)
  30. Куликова Анна Альбертовна (Москва)
  31. Кучумова Елена Александровна (Москва)
  32. Лешкова Ольга Петровна (Москва)
  33. Липаева Юлия Леонидовна (М/О, г. Королев)
  34. Малиновская Татьяна Сергеевна (г. Ереван, Армения)
  35. Мартынова Анастасия Александровна (Москва)
  36. Медведенко Наталья Алексеевна (Москва)
  37. Меньшикова Олеся Дмитриевна (Москва)
  38. Мешкова Анна Александровна (Москва, М/О, г. Мытищи)
  39. Мирошниченко Ирина Николаевна (Москва)
  40. Митрофанова Екатерина Юрьевна (Москва) 
  41. Петров Никита Игоревич (Москва)
  42. Поважная Анжелика Витальевна (Москва)
  43. Поляк Юлия-Маргарита Павловна (Москва)
  44. Рудакова Оксана Павловна (Москва)
  45. Рысева Ольга Владимировна (М/О, г. Мытищи)
  46. Сагирова Анастасия Юрьевна (Казань)
  47. Сакурова Ксения Олеговна (Москва, Зеленоград)
  48. Самойленко Наталья Николаевна (Томск)
  49. Скробова Валерия Александровна (Лондон, Великобритания)
  50. Соболева Анна Борисовна (Москва)
  51. Староверова Наталья Викторовна (Москва, М/О, г Домодедово)
  52. Тарасюк Алёна Александровна (Москва)
  53. Трофимова Александра Константиновна (Москва)
  54. Федорова Светлана Владимировна (Москва)
  55. Шабанова Ксения Витальевна (Москва)
  56. Юдина Инна Викторовна (Санкт-Петербург)
  57. Юнисова Лариса Андреевна (Москва)
  58. Юрьева Ксения Олеговна (Ереван)

Кандидаты в члены сообщества:

  1. Пюра Дарья Сергеевна (г. Южно-Сахалинск)
  2. Федорова Светлана Владимировна (Санкт-Петербург)